接触

医院记录Limited
4个贝塞尔公园
250乳木路
新浪竞彩SE24 0HG.

电话:+44(0)20 8613 0400
传真:+44(0)20 8613 0401

医院记录: Info@HospitalRecords.com
医院商店: Shop@HospitalRecords.com
医学院: Info@MedSchoolMusic.com
热情好客:信息@HospitalityEventsLtd.com

商店咨询:
店铺@HospitalRecords.com

A + R:
Tony@HospitalRecords.com
Chris@HospitalRecords.com
Dan@HospitalRecords.com

标签/标签管理头:Nikki@HospitalRecords.com
法律,商务事务+同步:Megan@HospitalRecords.com

促销经理:
Lou@HospitalRecords.com
数字经理: Gemma@HospitalRecords.com
A + R经理:Tilo@HospitalRecords.com
视频创意:Harry@HospitalRecords.com

活动管理/热情好客:
Josh@HospitalRecords.com
活动协调员:Ali@HospitalRecords.com
诊所人才:chrism@clinictalent.com

账户:
Craig@HospitalRecords.com
出版:Tilo@HospitalRecords.com

WEBSHOP Manager:
Lopez@hospitalRecords.com
商品协调员:Ollie@hospitalRecords.com
艺术品:Ricky@Trickartt.com
演示
请不要’t通过电子邮件发送演示–他们堵塞了我们的系统!相反,在我们的演示页面上提交给我们hapitalRecords.com/demos..

出版:
刀钥匙的歌曲
4个贝塞尔公园
250乳木路
新浪竞彩SE24 0HG.
keyofknife.com.
电话:+44(0)20 8613 0400
传真:+44(0)20 8613 0401
电子邮件: Tilo@HospitalRecords.com

物流:

适当的音乐分发
新厂家
网关商业中心
康利桥路
新浪竞彩
SE26 5AN
电话::+44(0)20 8676 5100
电子邮件: sarah.brown@propermusicgroup.com

数字分布:
Gemma@HospitalRecords.com

网站用理解建立.

加入我们的邮件列表

在医院的最新办法,并与我们所有的艺术家保持最新。

请阅读我们隐私政策在注册之前

医院记录呈现克里克达克!

医院记录呈现克里克达克! 新浪竞彩Elektricity庆祝他第五届演播室专辑的10周年,新浪竞彩Elektricity重新审视了他的精美'yikes!'项目,用新的2021个方法。在第443章中,他从修改后的克里克西队打破了每首曲目!来自歌唱者elsa的广泛声音的专辑,他们出现在六个原始专辑轨道上。 轨迹列表: 新浪竞彩elektricity - 无法失败的计划(10Y返工) 新浪竞彩elektricity - 肉体音乐(10Y返工) 新浪竞彩elektricity - 在一天中环绕世界(壮举。艾尔莎esmerelda)(10Y返工) 新浪竞彩elektricity - yikes! (10Y返工) 新浪竞彩elektricity - 隐形世界(Elsa Esmerelda)(劳伦斯怀特版本) 新浪竞彩elektricity - 钟声在我的头上(壮举。Elsa Esmeralda)(10Y返工) 新浪竞彩elektricity - elektricity会让我温暖(壮举。elsa esmerelda)(10y返工) 新浪竞彩elektricity - 有一点战斗(10Y返工) 新浪竞彩elektricity-陨石(壮举。elsa esmerelda)(10y返工) 新浪竞彩elektricity - 爱沉默(壮举。艾尔莎esmerelda)(10Y返工) 新浪竞彩elektricity - 故障线(壮举。elsa esmerelda)(10y返工)
现在听

选择格式

00/00